Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 17 place | 19 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 5 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок Минска по восточному танцу 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:11.02.2017 - 12.02.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Первая лига | 1 place | 9 dancers | 6 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Илона Армониене, 3 - Елена Гринчик, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Илона Армониене, 3 - Елена Гринчик, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Ирина Дроздович |
Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Первая лига | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Маргарита Комяк |
Импровизация Взрослые Соло Первая лига | 3 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Первая лига | 4 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Импровизация Взрослые 1 Соло Первая лига | 4 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Чемпионат восточного танца `Magic dance 2016`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Первая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance` 2016г
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Взрослые 2 Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Вторая лига | 3 place | 11 dancers | 4 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Марина Рыбакова, 3 - Виктория Фетисова, 4 - Алексей Киселев, 5 - Лилия Мироненко |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.12.2015 - 05.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Соло Вторая лига | 4 place | 13 dancers | 2 points | 1 - Лейла Мамат-Будагова, 2 - Быхова Ольга, 3 - Корнева Арина, 4 - Кузина Виктория, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Киселев Алексей, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Международный фестиваль по народному, восточному и эстрадному танцам среди молодежи и студентов IDO
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:21.11.2015 - 21.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult Solo female Вторая лига | 3 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Сверас Айсан, 2 - Юлия Мироненко, 3 - Ирина Дроздович, 4 - Татьяна Дрило, 5 - Арина Корнева |
Oriental / Belly Dance Adult 2 Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Сверас Айсан, 2 - Юлия Мироненко, 3 - Ирина Дроздович, 4 - Татьяна Дрило, 5 - Мария Чуркина |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Табла All ages Смешанный формейшн Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Вторая лига | 7 place | 22 dancers | 2 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Василий Иванов, 3 - Лариса Янина, 4 - Юсри Эль Хефни, 5 - Осама Султан |
Oriental / Belly Dance Взрослые Дуэт/пара Open Class | 7 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Евгения Логвина, 3 - Вита Коваль, 4 - Мохамед Реда, 5 - Татьяна Чернявская |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:25.01.2013 - 25.01.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Взрослые 1B Соло Open Class | 8 place | 9 dancers | 1 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Тарасова Наталья, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Логвина Ольга, 5 - Гулида Алеся |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Взрослые 1В Соло Open Class | 16 place | 19 dancers | 2 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Трайбл All ages Смешаная малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Игнатенков Леонид, 2 - Лонская Дарья, 3 - Слободова Дарья, 4 - Гринчик Елена, 5 - Степанова Татьяна, 6 - Пинская Оксана, 7 - Логвина Евгения |
Трайбл All ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Все возраста Мини-продакшен Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |